57633-2024 - Resultados
España – Electricidad – Contrato de suministro de energía eléctrica para el polideportivo Elorsoro, frontón Madalensoro y piscinas de verano y de gas natural para el polideportivo Elorsoro de Oiartzun
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de energía eléctrica para el polideportivo Elorsoro, frontón Madalensoro y piscinas de verano y de gas natural para el polideportivo Elorsoro de Oiartzun
Descripción: Contrato de suministro de energía eléctrica para el polideportivo Elorsoro, frontón Madalensoro y piscinas de verano y de gas natural para el polideportivo Elorsoro de Oiartzun
Identificador interno: 2023KO030002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I
Descripción: Suministro de energía eléctrica para el polideportivo Elorsoro, frontón Madalensoro y piscinas de verano de Oiartzun
Identificador interno: Lote I
Lote: LOT-0002
Título: Lote II
Descripción: Suministro de gas natural para el polideportivo Elorsoro de Oiartzun
Identificador interno: Lote II
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural