Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Pontevedra (ES114)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE