5764-2023 - ResultadosEspaña-Alicante: Automóviles de turismo
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil de la Diputación Provincial de Alicante - L8: “Suministro de cuatro turismos etiqueta ECO”.
Número de referencia: S4O-235/2022 - L8
II.1.2.
Código CPV principal
34111200 Automóviles de turismo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato