See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPUB003DGF2026 - Aquisição de serviços de seguros
Descripción: CPUB003DGF2026 - Aquisição de serviços de seguros
Anuncio anterior: 342970-2026
Identificador interno: CPUB003DGF2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público Internacional
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: a) Seguro de Acidentes de Trabalho b) Seguro de Grupo de Acidentes Pessoais
Descripción: a) Seguro de Acidentes de Trabalho b) Seguro de Grupo de Acidentes Pessoais
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Opciones:
Descripción de las opciones: O contrato tem a duração inicial de 12 meses, renováveis sucessivamente, por iguais períodos, até ao limite de 36 meses.
Lote: LOT-0002
Título: a) Seguro de Multirriscos b) Seguro de Bens em Leasing (Máquinas Casco e Avaria de Máquinas) c) Seguro de Frota Automóvel d)Seguro de Responsabilidade Civil Exploração (Incluindo Atividades Turísticas) e) Seguro de Responsabilidade Civil Espaço de Jogo e Recreio) f) Seguro de Responsabilidade Civil (aplicação terrestre de produtos fitofarmacêuticos)
Descripción: a) Seguro de Multirriscos b) Seguro de Bens em Leasing (Máquinas Casco e Avaria de Máquinas) c) Seguro de Frota Automóvel d)Seguro de Responsabilidade Civil Exploração (Incluindo Atividades Turísticas) e) Seguro de Responsabilidade Civil Espaço de Jogo e Recreio f) Seguro de Responsabilidade Civil (aplicação terrestre de produtos fitofarmacêuticos)
Identificador interno: LOT-0002
576535-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de seguros de acidentes – CPUB003DGF2026 - Aquisição de serviços de seguros
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Anúncio anterior: 342970-2026
Identificador interno: CPUB003DGF2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público Internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512100 Serviços de seguros de acidentes
Classificação adicional (cpv): 66510000 Serviços de seguros
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
Opções:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002