2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contratación de los servicios de "apoyo técnico a la actividades de internacionalización de la sedia"
Descripción: ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: 2025-00772
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver condiciones del PCAP