2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AVVISO PUBBLICO PER IL RILASCIO DI UNA NUOVA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA PRESSO L’ARENILE DEL LIDO DI VENEZIA- STABILIMENTO BALNEARE IDENTIFICATO AL N. 20 DEL VIGENTE PIANO PARTICOLAREGGIATO DELL’ARENILE DELL’ISOLA DEL LIDO. MODIFICA AI DOCUMENTI DI GARA E PROROGA DEL TERMINE PER LA PRESENTAZIONE DELLE DOMANDE DI 30 GIORNI
Descripción: AVVISO PUBBLICO PER IL RILASCIO DI UNA NUOVA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA PRESSO L’ARENILE DEL LIDO DI VENEZIA- STABILIMENTO BALNEARE IDENTIFICATO AL N. 20 DEL VIGENTE PIANO PARTICOLAREGGIATO DELL’ARENILE DELL’ISOLA DEL LIDO. MODIFICA AI DOCUMENTI DI GARA E PROROGA DEL TERMINE PER LA PRESENTAZIONE DELLE DOMANDE DI 30 GIORNI
Identificador interno: spazio n. 20, ad uso stabilimento balneare
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AVVISO PUBBLICO PER IL RILASCIO DI UNA NUOVA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA PRESSO L’ARENILE DEL LIDO DI VENEZIA- STABILIMENTO BALNEARE IDENTIFICATO AL N. 20 DEL VIGENTE PIANO PARTICOLAREGGIATO DELL’ARENILE DELL’ISOLA DEL LIDO. MODIFICA AI DOCUMENTI DI GARA E PROROGA DEL TERMINE PER LA PRESENTAZIONE DELLE DOMANDE DI 30 GIORNI.
Descripción: AVVISO PUBBLICO PER IL RILASCIO DI UNA NUOVA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA PRESSO L’ARENILE DEL LIDO DI VENEZIA- STABILIMENTO BALNEARE IDENTIFICATO AL N. 20 DEL VIGENTE PIANO PARTICOLAREGGIATO DELL’ARENILE DELL’ISOLA DEL LIDO. MODIFICA AI DOCUMENTI DI GARA E PROROGA DEL TERMINE PER LA PRESENTAZIONE DELLE DOMANDE DI 30 GIORNI.
Cantidad: 1 pieza