576565-2025 - Licitación
España – Carretillas elevadoras de horquilla – 202563A9 Acuerdo Marco para la adquisición de carretillas de alcance variable todo terreno
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 202563A9 Acuerdo Marco para la adquisición de carretillas de alcance variable todo terreno
Descripción: La prestación objeto de este Acuerdo Marco consiste en la adquisición de carretillas elevadoras de alcance variable, todo terreno y de alta movilidad. Estas carretillas deben disponer de un sistema telescópico en cuyo extremo llevará instalado un tablero porta horquillas, permitiendo variar su distancia al eje delantero de la máquina.
Identificador interno: 2025/EA02/00000701E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42415110 Carretillas elevadoras de horquilla
5. Lote
Lote: LOT-0000