2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la Creación de la Oficina de Transformación Comunitaria en el Municipio de Málaga para Promoción y Dinamización de Comunidades Energéticas (OTC-MÁLAGA)
Descripción: El Área de Innovación tiene encomendadas, entre otras, las funciones de alineación de los trabajos de la organización municipal al cumplimiento de los Objetivos de Desarrollo Sostenible (ODS) y la implantación de medidas destinadas a evaluar y mejorar la situación energética y Medioambiental de la Ciudad
Identificador interno: 46/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis, 71314000 Servicios de energía y servicios conexos, 71314200 Servicios de gestión de energía, 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético, 72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
5. Lote
Lote: LOT-0000