Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de ejecución del proyecto de construcción de electrificación de la línea Zaragoza-Teruel-Sagunto. Tramo Zaragoza-Teruel. Línea aérea de contacto
Número de referencia: 3.20/27507.0176
II.1.2.
Código CPV principal 45234160 Trabajos de construcción de catenarias
II.1.4.
Breve descripción
Obras de ejecución del proyecto de construcción de electrificación de la línea Zaragoza-Teruel-Sagunto. Tramo Zaragoza-Teruel. Línea aérea de contacto.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 42 588 953,79 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato