2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipos de control de aparcamiento disuasorio (Lote 1) y servicio de control de aparcamiento disuasorio (lote 2) en la ciudad deportiva de La Línea de la Concepción
Descripción: Suministro e instalación de equipos de control de aparcamiento disuasorio (Lote 1) y servicio de control de aparcamiento disuasorio (lote 2) en la ciudad deportiva de La Línea de la Concepción
Identificador interno: 08/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
Clasificación adicional (cpv): 34926000 Equipo de control de aparcamientos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de equipos de control de aparcamiento disuasorio
Descripción: Suministro de equipos de control de aparcamiento disuasorio
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de control de aparcamiento disuasorio
Descripción: Servicio de control de aparcamiento disuasorio
Identificador interno: 2