2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di assistenza in una microstruttura per bambini per il Comprensorio Sanitario di Brunico Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di tre anni
Descripción: Servizio di assistenza in una microstruttura per bambini per il Comprensorio Sanitario di Brunico / Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di tre anni
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Principales características del procedimiento: Servizio di assistenza in una microstruttura per bambini per il Comprensorio Sanitario di Brunico
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di assistenza in una microstruttura per bambini per il Comprensorio Sanitario di Brunico / Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per il periodo di tre anni
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: vedi documenti di gara