See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 10006647 - Aquisição de Serviços para a Manutenção das especialidades de Catenária e Via na Rede Ferroviária Nacional (3 Lotes)
Descripción: Aquisição de Serviços para a Manutenção das especialidades de Catenária e Via na Rede Ferroviária Nacional
Identificador interno: 10006647
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50225000 Servicios de mantenimiento de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de Serviços para a Manutenção das especialidades de Catenária e Via na Rede Ferroviária Nacional - Lote 3 - COM Sul
Identificador interno: 10006647 - lote 3