2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Prestação de Serviços de Limpeza
Descripción: Aquisição de Prestação de Serviços de Limpeza
Identificador interno: 190049/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Anuais