2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vervanging vastgoedbeheer applicatie
Descripción: Betreft het vervangen van het vastgoedbeheer applicatie. Zie de aanbestedingsdocumenten voor verdere toelichting.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72263000 Servicios de implementación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000