576796-2026 - Resultados
España – Eliminación y tratamiento de desperdicios – Servicio de recogida, almacenamiento y transporte de los cadáveres animales en el municipio de Vitoria-Gasteiz.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida, almacenamiento y transporte de los cadáveres animales en el municipio de Vitoria-Gasteiz.
Descripción: Servicio de recogida, almacenamiento y transporte de los cadáveres animales en el municipio de Vitoria-Gasteiz.
Identificador interno: 2026/CO_ASER/0022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1356350