576801-2024 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio De Mantenimiento De Zonas No Pavimentadas Del Lado Tierra Del Aeropuerto De Ibiza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento De Zonas No Pavimentadas Del Lado Tierra Del Aeropuerto De Ibiza
Descripción: Servicio De Mantenimiento De Zonas No Pavimentadas Del Lado Tierra Del Aeropuerto De Ibiza
Identificador interno: IBZ-82/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 71421000 Servicios de jardinería paisajística
5. Lote
Lote: LOT-0000