Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware), 30234000 Soportes de almacenamiento, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada: