57684-2026 - Resultados
España – Servicios de formación en materia ambiental – 901463/25 Servicios consistentes en la gestión y realización de actividades educatives de promoción y dinamización en los parques y las playas metropolitanas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 901463/25 Servicios consistentes en la gestión y realización de actividades educatives de promoción y dinamización en los parques y las playas metropolitanas
Descripción: 901463/25 Servicios consistentes en la gestión y realización de actividades educatives de promoción y dinamización en los parques y las playas metropolitanas
Anuncio anterior: 394796-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80540000 Servicios de formación en materia ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Actividades sobre los valores de los parques del ámbito Besòs-Vallès Occidental
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Actividades sobre los valores de los parques del ámbit Besòs-Barcelonès Maresme.
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Actividades sobre los valores de los parques del ámbito Llobregat Nord.
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Actividades sobre los valores de los parques del ámbito Llobregat Sud.
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Actividades sobre los valores de los parques del ámbito Central.
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Actividades sobre los valores de las playas metropolitanes.