2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per finalità turistica-ricreativa mediante atto formale
Descripción: AVVISO PUBBLICO AI SENSI ART 18 COD. DELLA NAVIGAZIONE PER Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per finalità turistica-ricreativa mediante atto formale
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per finalità turistica-ricreativa mediante atto formale - SAINT VINCENT
Descripción: Procedura finalizzata al rilascio di Concessione demaniale marittima per finalità turistica-ricreativa mediante atto formale - SAINT VINCENT