576933-2024 - Licitación
España – Equipamiento médico – Suministro de diverso equipamiento para las Consultas Externas del Hospital Clínico Universitario de Valencia, del Departamento de Salud de Valencia-Clínico-Malvarrosa.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de diverso equipamiento para las Consultas Externas del Hospital Clínico Universitario de Valencia, del Departamento de Salud de Valencia-Clínico-Malvarrosa.
Descripción: El equipamiento consiste en: 1 ARCO RAYOS X MALVARROSA 6 FOTÓFOROS 1 ARTROSCOPIO MAXILOFACIAL 1 MOTOR DE MANO ORL 1 SAI DE HEMODINÁMICA 1 INCUBADORA FIV 1 MICROPERÍMETRO OF 6 ELECTROBISTURÍES
Identificador interno: 1141/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arco RX Malvarrosa (1 unidad)
Descripción: Arco RX Malvarrosa (1 unidad)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Fotóforos (6 unidades)
Descripción: Fotóforos (6 unidades)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Artroscopio maxilofacial (1 unidad)
Descripción: Artroscopio maxilofacial (1 unidad)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Motor de mano ORL (1 unidad)
Descripción: Motor de mano ORL (1 unidad)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: SAI de Hemodinámica (1 unidad)
Descripción: SAI de Hemodinámica (1 unidad)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Incubadora FIV (1 unidad)
Descripción: Incubadora FIV (1 unidad)
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Microperímetro OF (1 unidad)
Descripción: Microperímetro OF (1 unidad)
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Electrobisturíes (6 unidades)
Descripción: Electrobisturíes (6 unidades)
Identificador interno: 8