2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Descripción: CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Identificador interno: DISU/DAVEGF/2026/233
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Principales características del procedimiento: As descritas no caderno de encargos e termos de referência.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79421200 Servicios de concepción de proyectos que no sean los de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000