2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio redacción proyecto básico de infraestructura hidráulica básica de la Comunidad General de Regantes y Usuarios de Callosa d'en Sarrià (Fase 3) y tramitación ambiental conjunta de los proyectos de las 3 Fases, Callosa d'en Sarrià (Alicante).
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Identificador interno: CMAYOR/2024/16Y03/0081
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000