Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 42914000 Equipo de reciclado
Clasificación adicional (cpv): 45222100 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de residuos
Lugar de ejecución
Localidad: Freguesia de Ferreiros — Póvoa de Lanhoso
Subdivisión del país (NUTS): Ave (PT119)
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 42914000 Equipamento para reciclagem
Classificação adicional (cpv): 45222100 Construção de estação de tratamento de resíduos
Local de execução
Subdivisão do país (NUTS): Ave (PT119)