See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA, MANUTENÇÃO E REPARAÇÃO, BEM COMO AQUISIÇÃO DE COMPONENTES PARA EQUIPAMENTOS DA MARCA GE HEALTHCARE, INSTALADOS EM DIVERSAS UNIDADES HOSPITALARES, DE ÂMBITO NACIONAL
Descripción: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA, MANUTENÇÃO E REPARAÇÃO, BEM COMO AQUISIÇÃO DE COMPONENTES PARA EQUIPAMENTOS DA MARCA GE HEALTHCARE, INSTALADOS EM DIVERSAS UNIDADES HOSPITALARES, DE ÂMBITO NACIONAL
Identificador interno: PR2026/3399
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1