Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de difusión del programa de "Evaluación y acreditación de las competencias adquiridas por la experiencia laboral" mediante la contratación del Servicio de una agencia de comunicación o central de medios
Número de referencia: CMAYOR/2022/06Y05/94
II.1.2.
Código CPV principal 79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79341000 Servicios de publicidad, 79341200 Servicios de gestión publicitaria
II.2.4.
Descripción del contrato