2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di produzione di una linea cellulare esprimente anticorpi monoclonali da utilizzare per le successive fasi di sviluppo e per la produzione di lotti da destinare alle sperimentazioni cliniche
Descripción: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di produzione di una linea cellulare esprimente anticorpi monoclonali da utilizzare per le successive fasi di sviluppo e per la produzione di lotti da destinare alle sperimentazioni cliniche
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: affidamento del servizio di produzione di una linea cellulare
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: affidamento del servizio di produzione di una linea cellulare
Descripción: affidamento del servizio di produzione di una linea cellulare