2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisicao Material Sutura Mecânica e Laparoscopia - 2026 e 2027
Descripción: Aquisicao Material Sutura Mecânica e Laparoscopia - 2026 e 2027
Identificador interno: 12/38/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: LOTE 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: LOTE 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: LOTE 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: LOTE 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descripción: LOTE 7
Identificador interno: LOT-0007