2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQ_CPR_3/2026: aquisição de serviços de limpeza e manutenção de faixas de gestão de combustível, ao abrigo do acordo-quadro AQ 04/2025 - Acordo quadro com critérios de contratação pública ecológica para serviço de limpeza de faixas de gestão de combustível e outros serviços” – Lote 1, promovido pela Central de Compras da Comunidade Intermunicipal Região de Coimbra (CIMRC)
Descripción: AQ_CPR_3/2026: aquisição de serviços de limpeza e manutenção de faixas de gestão de combustível, ao abrigo do acordo-quadro AQ 04/2025 - Acordo quadro com critérios de contratação pública ecológica para serviço de limpeza de faixas de gestão de combustível e outros serviços” – Lote 1, promovido pela Central de Compras da Comunidade Intermunicipal Região de Coimbra (CIMRC)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77200000 Servicios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0001