2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA IN MODALITA' ELETTRONICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE E CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO PER L'APPALTO DI QUATTRO ANNI PER FORNITURA DI FARMACI, PARAFARMACI, SOP, OTC E ALTRI PRODOTTI VENDIBILI IN FARMACIA ALLA FARMACIA COMUNALE DI ORTE. COMUNE DI ORTE
Descripción: PROCEDURA APERTA IN MODALITA' ELETTRONICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE E CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO PER L'APPALTO DI QUATTRO ANNI PER FORNITURA DI FARMACI, PARAFARMACI, SOP, OTC E ALTRI PRODOTTI VENDIBILI IN FARMACIA ALLA FARMACIA COMUNALE DI ORTE. COMUNE DI ORTE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001