2. Procedimiento
Procedimiento
Título: VAG26S8762 - servizio per le verifiche periodiche degli impianti elettrici di messa a terra e dei dispositivi di protezione
Descripción: VAG26S8762 - servizio per le verifiche periodiche degli impianti elettrici di messa a terra e dei dispositivi di protezione
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Cfr. disciplinare di gara