Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE