See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AP_MR_Dimaro-Folgarida_Servizio sgombero neve
Descripción: COMUNE DI DIMARO FOLGARIDA - SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE LUNGO LE VIE, STRADE E PIAZZE COMUNALI DURANTE LE STAGIONI INVERNALI 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029, 2029-2030, 2030-2031, SUDDIVISO IN 6 LOTTI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sgombero neve con lama e fresa - Folgarida
Descripción: Sgombero neve con lama e fresa - Folgarida
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sgombero neve con lama su strada e fresa per marciapiedi – Dimaro Ovest
Descripción: Sgombero neve con lama su strada e fresa per marciapiedi – Dimaro Ovest
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Sgombero neve con lama su strada e su marciapiedi – Monclassico e Presson
Descripción: Sgombero neve con lama su strada e su marciapiedi – Monclassico e Presson
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Spalatura meccanica, caricamento e contestuale trasporto/allontanamento della neve – Dimaro, Carciato e Folgarida
Descripción: Spalatura meccanica, caricamento e contestuale trasporto/allontanamento della neve – Dimaro, Carciato e Folgarida
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Spalatura meccanica, caricamento e contestuale trasporto/allontanamento della neve – Moncalssico e Presson
Descripción: Spalatura meccanica, caricamento e contestuale trasporto/allontanamento della neve – Moncalssico e Presson
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Sgombero neve con lama – Dimaro centro e Carciano
Descripción: Sgombero neve con lama – Dimaro centro e Carciano
Identificador interno: 6