2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO RONCÃO / GRÂNDOLA NORTE (IC1) - AUMENTO DE CAPACIDADE - FISCALIZAÇÃO
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO RONCÃO / GRÂNDOLA NORTE (IC1) - AUMENTO DE CAPACIDADE - FISCALIZAÇÃO
Identificador interno: 10023240
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000