57730-2025 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – Suministro de víveres con destino al Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física sito en calle Donantes de Sangre, 1 de Lardero (La Rioja)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de víveres con destino al Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física sito en calle Donantes de Sangre, 1 de Lardero (La Rioja)
Descripción: Suministro de víveres con destino al Centro de Recuperación de Personas con Discapacidad Física de Lardero
Identificador interno: 651/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Frutas y verduras frescas
Descripción: Lote 2: Frutas y verduras frescas
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 03100000 Productos de la agricultura y horticultura
Clasificación adicional (cpv): 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Lote: LOT-0003
Título: Pan, bollería y similares
Descripción: Lote 3: Pan, bollería y similares
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 15612500 Productos de panadería
Clasificación adicional (cpv): 15811100 Pan, 15812100 Productos de pastelería, 15820000 Biscotes y galletas; pasteles y productos de pastelería conservados
Lote: LOT-0004
Título: Pescados y mariscos frescos y pescados, mariscos, verduras, precocinados congelados y helados
Descripción: Lote 4: Pescados y mariscos frescos y pescados, mariscos, verduras, precocinados congelados y helados
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 03310000 Pescado, crustáceos y productos acuáticos
Clasificación adicional (cpv): 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15221000 Pescado congelado, 15250000 Mariscos, 15555100 Helados, 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0005
Título: Bebidas, lácteos y ultramarinos
Descripción: Lote 5: Bebidas, lácteos y ultramarinos
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 03212200 Legumbres y hortalizas leguminosas secas
Clasificación adicional (cpv): 15500000 Productos lácteos, 15511000 Leche, 15800000 Productos alimenticios diversos, 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 15980000 Bebidas sin alcohol