2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara n.02 BS-2026 - Servizio di raccolta trasporto e recupero dei rifiuti ingombranti EER 20.03.07 provenienti dal territorio della Valle Umbra Servizi s.p.a.
Descripción: Gara n.02 BS-2026 - Servizio di raccolta trasporto e recupero dei rifiuti ingombranti EER 20.03.07 provenienti dal territorio della Valle Umbra Servizi s.p.a.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: OPZIONI DI CUI ALL'ART. 120 COMMI 9 E 10
577304-2026 - Risultati
Italia – Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici – Gara n.02 BS-2026 - Servizio di raccolta trasporto e recupero dei rifiuti ingombranti EER 20.03.07 provenienti dal territorio della Valle Umbra Servizi s.p.a.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: OPZIONI DI CUI ALL'ART. 120 COMMI 9 E 10