577309-2026 - Resultados
Italia – Servicios de recogida de desperdicios – AFFIDAMENTO IN APPALTO PER 7 ANNI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO E DI PROROGA, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO RSU E IGIENE URBANA NEL COMUNE DI STINTINO (SS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAFFIDAMENTO IN APPALTO PER 7 ANNI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO E DI PROROGA, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO RSU E IGIENE URBANA NEL COMUNE DI STINTINO (SS)
DescripciónAFFIDAMENTO IN APPALTO PER 7 ANNI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO E DI PROROGA, DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO RSU E IGIENE URBANA NEL COMUNE DI STINTINO (SS)
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloAFFIDAMENTO IN APPALTO PER 7 ANNI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO (1 ANNO) E DI PROROGA (6 MESI), DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO RSU E IGIENE URBANA NEL COMUNE DI STINTINO (SS)
DescripciónAFFIDAMENTO IN APPALTO PER 7 ANNI, OLTRE OPZIONE DI RINNOVO (1 ANNO) E DI PROROGA (6 MESI), DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO RSU E IGIENE URBANA NEL COMUNE DI STINTINO (SS)
Identificador internoLot-0001
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Cantidad1