577344-2026 - Licitación
Italia – Sistemas de diagnóstico – SISTEMI DI VALUTAZIONE DELL'EMOSTASI
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSISTEMI DI VALUTAZIONE DELL'EMOSTASI
DescripciónCONVENZIONE/ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI DI VALUTAZIONE DELL’EMOSTASI OCCORRENTI ALLE AA.SS DELLA REGIONE TOSCANA, ARTICOLATA IN N. 5 LOTTI
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSISTEMA PER LA VALUTAZIONE DELLA ADESIONE PIASTRINICA IN VITRO PER LO STUDIO DELL'EMOSTASI PRIMARIA SU SANGUE INTERO
DescripciónSISTEMA PER LA VALUTAZIONE DELLA ADESIONE PIASTRINICA IN VITRO PER LO STUDIO DELL'EMOSTASI PRIMARIA SU SANGUE INTERO
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloSISTEMA DI MONITORAGGIO DELL'EMOSTASI MEDIANTE TEST VISCOELASTICI
DescripciónSISTEMA DI MONITORAGGIO DELL'EMOSTASI MEDIANTE TEST VISCOELASTICI
Identificador interno2
LoteLOT-0003
TítuloSISTEMA PER LA VALUTAZIONE DELL'AGGREGAZIONE PIASTRINICA SU PLASMA RICCO DI PIASTRINE
DescripciónSISTEMA PER LA VALUTAZIONE DELL'AGGREGAZIONE PIASTRINICA SU PLASMA RICCO DI PIASTRINE
Identificador interno3
LoteLOT-0004
TítuloSISTEMA PER LA VALUTAZIONE DELLA REATTIVITA' PIASTRINICA NEI PAZIENTI IN TERAPIA ANTIAGGREGANTE
DescripciónSISTEMA PER LA VALUTAZIONE DELLA REATTIVITA' PIASTRINICA NEI PAZIENTI IN TERAPIA ANTIAGGREGANTE
Identificador interno4
LoteLOT-0005
TítuloSISTEMA VISCOELASTOGRAFICO POINT OF CARE / NEAR PATIENT - BED PER TERAPIA INTENSIVA NEONATALE
DescripciónSISTEMA VISCOELASTOGRAFICO POINT OF CARE / NEAR PATIENT - BED PER TERAPIA INTENSIVA NEONATALE
Identificador interno5