Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Ninguna contratación estratégica