577390-2026 - Licitación
Portugal – Material médico fungible – Consumiveis para Cirurgia Topoguiada com colocação de Equipamento contra consumo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloConsumiveis para Cirurgia Topoguiada com colocação de Equipamento contra consumo
DescripciónConsumiveis para Cirurgia Topoguiada com colocação de Equipamento contra consumo
Identificador interno21020926
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoCONFORME PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLOTE 1.1
DescripciónLOTE 1.1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLOTE 1.2
DescripciónLOTE 1.2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLOTE 1.3
DescripciónLOTE 1.3
Identificador internoLOT-0003