577417-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software de aplicación – Contratación de los servicios de desarrollo evolutivo de la plataforma de gestión integral municipal GDMatrix del Ayuntamiento de Sant Feliu de Llobregat.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de desarrollo evolutivo de la plataforma de gestión integral municipal GDMatrix del Ayuntamiento de Sant Feliu de Llobregat.
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de desarrollo evolutivo de la plataforma de gestión integral municipal GDMatrix, desarrollo de aplicaciones corporativas y departamentales sobre esta plataforma, así como el servicio de apoyo técnico y mantenimiento correctivo correspondientes. Forman parte del alcance del presente contrato las actividades de desarrollo relacionadas en el pliego de prescripciones técnicas relativas al servicio de desarrollo de software a medida por el entorno tecnológico desplegado en el Ayuntamiento y el servicio de apoyo técnico y mantenimiento del software.
Anuncio anterior: 235511-2024
Identificador interno: PACC2023000085
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Este contrato no establece prórrogas