577435-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.1038/25; AT-CA-4220 Control y vigilancia de las obras: Acondicionamiento de la conexión de la carretera N-340 con el acceso norte al Puerto Bahía de Algeciras. Tramo: Enlace de la Menacha – Túnel de acceso (Acceso Norte) al Puerto Bahía de Algeciras. Provincia de Cádiz.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1038/25; AT-CA-4220 Control y vigilancia de las obras: Acondicionamiento de la conexión de la carretera N-340 con el acceso norte al Puerto Bahía de Algeciras. Tramo: Enlace de la Menacha – Túnel de acceso (Acceso Norte) al Puerto Bahía de Algeciras. Provincia de Cádiz.
Descripción: Control y vigilancia de las obras: Acondicionamiento de la conexión de la carretera N-340 con el acceso norte al Puerto Bahía de Algeciras. Tramo: Enlace de la Menacha -Túnel de acceso, Acceso Norte, al Puerto Bahía de Algeciras. Provincia de Cádiz.
Identificador interno: B30251142200
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000