Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga sucesivas hasta un máximo de 24 meses
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE