See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTA E ALTISSIMA TECNOLOGIA DELL’ASST VALLE OLONA, PER LA DURATA DI ANNI 5
Descripción: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA TECNICA DI TIPO FULL-RISK DI APPARECCHIATURE AD ALTA E ALTISSIMA TECNOLOGIA DELL’ASST VALLE OLONA, PER LA DURATA DI ANNI 5
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk su Apparecchiature produttore Varian
Descripción: Servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk su Apparecchiature produttore Varian
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk su Apparecchiature produttore C-RAD
Descripción: Servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk su Apparecchiature produttore C-RAD
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk su Apparecchiature produttore SUN NUCLEAR
Descripción: Servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk su Apparecchiature produttore SUN NUCLEAR
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk su Apparecchiature -Angiografo Philips
Descripción: Servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk su Apparecchiature -Angiografo Philips
Identificador interno: LOT-0004