577509-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de programación de software y de consultoría – Fornecimento, instalação, configuração e desenvolvimento de uma Plataforma de Gestão Urbana – ISI Maia- Inteligente, Sustentável e Inclusiva
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornecimento, instalação, configuração e desenvolvimento de uma Plataforma de Gestão Urbana – ISI Maia- Inteligente, Sustentável e Inclusiva
DescripciónFornecimento, instalação, configuração e desenvolvimento de uma Plataforma de Gestão Urbana – ISI Maia- Inteligente, Sustentável e Inclusiva
Identificador interno391/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoNos termos das peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
LoteLOT-0000