See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: COMUNE DI PONTECAGNANO FAIANO - Servizi tecnici di redazione Progetto di Fattibilità Tecnica Economica, Progetto Esecutivo, Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione e Geologo - TRE LOTTI
Descripción: COMUNE DI PONTECAGNANO FAIANO - Servizi tecnici di redazione Progetto di Fattibilità Tecnica Economica, Progetto Esecutivo, Coordinamento della sicurezza in fase di progettazione e Geologo - TRE LOTTI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71220000 Servicios de diseño arquitectónico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO 1 - Rigenerazione urbana dellarea degradata Fascia Litoranea Via Mar Ionio, Via dei Navigatori e Via Lago Trasimeno
Descripción: LOTTO 1 - Rigenerazione urbana dellarea degradata Fascia Litoranea Via Mar Ionio, Via dei Navigatori e Via Lago Trasimeno
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2 - Miglioramento viabilità di collegamento zone ZES Pontecagnano Faiano e Salerno
Descripción: LOTTO 2 - Miglioramento viabilità di collegamento zone ZES Pontecagnano Faiano e Salerno
Lote: LOT-0003
Título: LOTTO 3 - Realizzazione opere idrauliche di collettamento acque meteoriche e rafforzamento canali esistenti
Descripción: LOTTO 3 - Realizzazione opere idrauliche di collettamento acque meteoriche e rafforzamento canali esistenti