See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Camas Hospitalares para o Serviço de Medicina Intensiva da ULS de Castelo Branco, EPE
Descripción: Aquisição de Camas Hospitalares para o Serviço de Medicina Intensiva da ULS de Castelo Branco, EPE
Identificador interno: 7267126
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192100 Camas para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0000