Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de elementos para la renovación y nueva instalación de áreas de mayores del Ayuntamiento de Madrid (cuatro lotes).
Número de referencia: 300/2022/00252
II.1.2.
Código CPV principal 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Renovación de áreas de mayores. Varios distritos. (Suministro e instalación de elementos para la renovación y nueva instalación de áreas de mayores del Ayuntamiento de Madrid)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2. Áreas de mayores en sombra en el distrito de San Blas. (Suministro e instalación de elementos para la renovación y nueva instalación de áreas de mayores del Ayuntamiento de Madrid)
Lote nº: 2
Lote 3. Áreas de mayores en Palomeras Bajas. Distrito de Puente de Vallecas. (Suministro e instalación de elementos para la renovación y nueva instalación de áreas de mayores del Ayuntamiento de Madrid)
Lote nº: 3
Lote 4. Área de mayores en barrio de Canillas. Distrito de Hortaleza. (Suministro e instalación de elementos para la renovación y nueva instalación de áreas de mayores del Ayuntamiento de Madrid)
Lote nº: 4