577670-2026 - Licitación
Portugal – Leche – Aquisição e distribuição de leite escolar para as Escolas do 1º Ciclo e Pré-escolar, com publicação no JOUE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição e distribuição de leite escolar para as Escolas do 1º Ciclo e Pré-escolar, com publicação no JOUE
DescripciónAquisição e distribuição de leite escolar para as Escolas do 1º Ciclo e Pré-escolar, com publicação no JOUE
Identificador internoCP 868/DCA/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com o Programa de Concurso e Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 15511000 Leche
5. Lote
LoteLOT-0000