2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y desarrollo de nuevas funcionalidad para la web multimedia de la CVMC
Descripción: Servicio de mantenimiento y desarrollo de nuevas funcionalidad para la web multimedia de la CVMC
Identificador interno: CNMY24/CVMC/05
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000