Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del medicamento Eptacog alfa (NOVOSEVEN). Prórroga 4ª P.N.S.P. 24/2019.
Número de referencia: Prórroga 4ª P.N.S.P. 24/2019.
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro del medicamento Eptacog alfa (NOVOSEVEN).
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato